1ª DIVISÃO
2ª DIVISÃO
JUVENIL SUB-17
MASTER 50 ANOS
RENATO BRAGA
VETERANOS 40
VETERANOS 60 ANOS
Resultados
Liga Taubaté, 24 de Abril de 2014
27/10/2012    Veteranos 40 anos      ADC Ford Taubaté 2 x 2 Belem F.C.
 
2ª Divisão - 2011
 
 

Tabela de Jogos
  20ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
6/11/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
2
X
0
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
Joaquinzão-Taubaté

Observações

EQUIPE CAMPEÃ DO CAMPEONATO DE FUTEBOL AMADOR DA 2ª DIVISÃO EM 2011
E.C. MOURISCO


EQUIPE VICE-CAMPEÃ DO CAMPEONATO DE FUTEBOL AMADOR DA 2ª DIVISÃO EM 2011
C.A. MONÇÃO 13 DE MAIO



  19ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
30/10/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
2
X
1
E.C. MOURISCO
Joaquinzão-Taubaté


  18ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
23/10/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
1
X
1
S.E. BARONESA
ADC Ford
23/10/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
2
X
1
A.A. PQ. URUPÊS
Fabrilar


  17ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
9/10/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
2
X
2
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
Fabrilar
9/10/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
2
X
2
E.C. MOURISCO
ford


  16ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
2/10/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
3
X
0
A.E. CECAP
ATLETICO TREMEMBE
2/10/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
2
X
2
S.E. ABAETÉ
MOURISCO
2/10/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
1
X
1
A.A. PQ. URUPÊS
VILA BELA
2/10/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
1
X
2
S.E. BARONESA
PQ SÃO LUIZ


  15ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
25/9/2011 - 10:30
A.E. CECAP
1
X
2
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
CECAP
25/9/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
2
X
3
E.C. MOURISCO
BONFIM
25/9/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
1
X
1
C.A. CAMARÕES
URUPES
25/9/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
5
X
4
C.R. PQ. SÃO LUIZ
BARONEZA


  14ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
18/9/2011 - 10:30
OPERÁRIO F.C.
1
X
0
E.C. IPANEMA
FABRILAR
18/9/2011 - 10:30
RODOVIÁRIO E.C.
1
X
1
S.E. BARONESA
RODOVIARIO
18/9/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
1
X
1
S.E. ABAETÉ
IPANEMA
18/9/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
3
X
3
C.A. CAMARÕES
ATLETICO TREMEMBÉ
18/9/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
4
X
2
A.A. PQ. URUPÊS
MOURISCO
18/9/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
4
X
2
COMUNIDADE MARIANA F. C.
PQ SAO LUIZ
18/9/2011 - 10:30
A.E. CECAP
5
X
2
C.A. GURILÂNDIA
CECAP
18/9/2011 - 10:30
BELEM F.C.
3
X
1
GARÇA E.C.
BELEM


  13ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
11/9/2011 - 10:30
OPERÁRIO F.C.
1
X
3
C.A. CAMARÕES
FABRILAR
11/9/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
3
X
1
RODOVIÁRIO E.C.
IPANEMA
11/9/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
2
X
1
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
ABAETE
11/9/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
0
X
1
A.A. VILA ALBINA
BARONEZA
11/9/2011 - 10:30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
1
X
2
A.E. CECAP
13 DE MAIO
11/9/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
0
X
1
C.R. PQ. SÃO LUIZ
URUPES
11/9/2011 - 10:30
GARÇA E.C.
3
X
1
E.C. MOURISCO
GARÇA
11/9/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
0
X
0
BELEM F.C.
GURILÂNDIA


  12ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
4/9/2011 - 10:30
RODOVIÁRIO E.C.
0
X
2
C.A. CAMARÕES
RODOVIARIO
4/9/2011 - 10:30
BELEM F.C.
4
X
1
COMUNIDADE MARIANA F. C.
BELEM
4/9/2011 - 10:30
A.E. CECAP
0
X
1
A.A. PQ. URUPÊS
CECAP
4/9/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
1
X
1
C.R. PQ. SÃO LUIZ
MOURISCO
4/9/2011 - 10:30
GARÇA E.C.
0
X
1
C.A. GURILÂNDIA
GARÇA
4/9/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
4
X
0
E.C. IPANEMA
IPANEMA
4/9/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
2
X
0
OPERÁRIO F.C.
ATLETICO TREMEMBÉ
4/9/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
0
X
2
S.E. BARONESA
ABAETE

Observações

Obs.O Jogo entre A.E. Cecap 5 X 2 A.A. Pq. Urupês, a equipe da A.E. Cecap perdeu os pontos deste jogo por motivo de colocar jogador irregular com 03 cartões amarelo.



  11ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
28/8/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
2
X
1
BELEM F.C.
URUPES
28/8/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
2
X
2
A.A. VILA ALBINA
VILA BELA
28/8/2011 - 10:30
RODOVIÁRIO E.C.
4
X
1
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
RODOVIARIO
28/8/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
0
X
1
S.E. BARONESA
IPANEMA
28/8/2011 - 10:30
OPERÁRIO F.C.
1
X
0
S.E. ABAETÉ
FABRILAR
28/8/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
3
X
2
GARÇA E.C.
PQ SAO LUIZ
28/8/2011 - 10:30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
2
X
1
C.A. GURILÂNDIA
13 DE MAIO
28/8/2011 - 10:30
A.E. CECAP
2
X
3
E.C. MOURISCO
CECAP


  10ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
21/8/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
3
X
1
BELEM F.C.
MOURISCO
21/8/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
1
X
0
A.A. VILA ALBINA
ATLETICO TREMEMBÉ
21/8/2011 - 10:30
RODOVIÁRIO E.C.
1
X
0
OPERÁRIO F.C.
RODOVIARIO
21/8/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
2
X
1
S.E. ABAETÉ
IPANEMA
21/8/2011 - 10:30
A.E. CECAP
2
X
4
C.R. PQ. SÃO LUIZ
CECAP
21/8/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
0
X
0
A.A. PQ. URUPÊS
GURILÂNDIA
21/8/2011 - 10:30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
3
X
1
GARÇA E.C.
13 DE MAIO
21/8/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
2
X
4
C.A. CAMARÕES
BARONEZA


  9ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
14/8/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
2
X
1
E.C. MOURISCO
GURILÂNDIA
14/8/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
7
X
2
E.C. IPANEMA
VILA BELA
14/8/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
2
X
1
RODOVIÁRIO E.C.
ABAETE
14/8/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
1
X
1
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
BARONEZA
14/8/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
4
X
1
OPERÁRIO F.C.
IPANEMA
14/8/2011 - 10:30
GARÇA E.C.
1
X
5
A.E. CECAP
GARÇA
14/8/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
1
X
3
COMUNIDADE MARIANA F. C.
URUPES
14/8/2011 - 10:30
BELEM F.C.
3
X
3
C.R. PQ. SÃO LUIZ
BELEM


  8ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
7/8/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
4
X
1
COMUNIDADE MARIANA F. C.
MOURISCO
7/8/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
1
X
1
C.A. GURILÂNDIA
PQ SAO LUIZ
7/8/2011 - 10:30
A.E. CECAP
2
X
0
BELEM F.C.
CECAP
7/8/2011 - 10:30
GARÇA E.C.
0
X
2
A.A. PQ. URUPÊS
GARÇA
7/8/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
1
X
1
RODOVIÁRIO E.C.
IPANEMA
7/8/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
2
X
2
C.A. CAMARÕES
ABAETE
7/8/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
1
X
1
E.C. IPANEMA
VILA SÃO JOSÉ
7/8/2011 - 10:30
OPERÁRIO F.C.
2
X
3
S.E. BARONESA
FABRILAR


  7ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
31/7/2011 - 10:30
GARÇA E.C.
0
X
2
BELEM F.C.
BELEM-P.MANDO
31/7/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
0
X
2
A.E. CECAP
CECAP-P.MANDO
31/7/2011 - 10:30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
1
X
1
C.R. PQ. SÃO LUIZ
13 DE MAIO
31/7/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
2
X
2
E.C. MOURISCO
URUPES
31/7/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
1
X
1
A.A. VILA ALBINA
ABAETE
31/7/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
0
X
0
RODOVIÁRIO E.C.
BARONEZA
31/7/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
2
X
1
OPERÁRIO F.C.
IPANEMA
31/7/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
1
X
4
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
VILA BELA


  6ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
24/7/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
2
X
3
S.E. BARONESA
IPANEMA
24/7/2011 - 10:30
RODOVIÁRIO E.C.
1
X
2
E.C. IPANEMA
RODOVIARIO
24/7/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
2
X
1
OPERÁRIO F.C.
VILA BELA
24/7/2011 - 10:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
4
X
2
S.E. ABAETÉ
ATLETICO TREMEMBÉ
24/7/2011 - 10:30
BELEM F.C.
1
X
2
C.A. GURILÂNDIA
BELEM
24/7/2011 - 10:30
A.E. CECAP
5
X
0
COMUNIDADE MARIANA F. C.
CECAP
24/7/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
2
X
1
A.A. PQ. URUPÊS
PQ SAO LUIZ
24/7/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
4
X
0
GARÇA E.C.
MOURISCO


  5ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
17/7/2011 - 10:30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
1
X
2
BELEM F.C.
13 DE MAIO
17/7/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
1
X
0
A.E. CECAP
URUPES
17/7/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
4
X
4
E.C. MOURISCO
PQ SAO LUIZ
17/7/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
0
X
2
GARÇA E.C.
GURILÂNDIA
17/7/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
2
X
2
A.A. VILA ALBINA
IPANEMA
17/7/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
5
X
2
RODOVIÁRIO E.C.
VILA BELA
17/7/2011 - 10:30
OPERÁRIO F.C.
4
X
4
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
FABRILAR
17/7/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
1
X
1
S.E. ABAETÉ
BARONEZA


  4ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
10/7/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
2
X
2
C.A. CAMARÕES
IPANEMA
10/7/2011 - 15:30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
0
X
0
RODOVIÁRIO E.C.
ATLETICO TREMEMBÉ
10/7/2011 - 10:30
S.E. ABAETÉ
4
X
1
OPERÁRIO F.C.
ABAETE
10/7/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
3
X
0
E.C. IPANEMA
BARONEZA
10/7/2011 - 10:30
BELEM F.C.
1
X
1
A.A. PQ. URUPÊS
BELEM
10/7/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
7
X
4
A.E. CECAP
MOURISCO
10/7/2011 - 15:30
GARÇA E.C.
1
X
3
C.R. PQ. SÃO LUIZ
GARÇA
10/7/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
0
X
3
COMUNIDADE MARIANA F. C.
GURILÂNDIA


  3ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
3/7/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
0
X
2
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
IPANEMA
3/7/2011 - 10:30
OPERÁRIO F.C.
2
X
3
RODOVIÁRIO E.C.
FABRILAR
3/7/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
2
X
2
S.E. BARONESA
VILA BELA
3/7/2011 - 15:30
S.E. ABAETÉ
4
X
1
E.C. IPANEMA
ABAETE
3/7/2011 - 10:30
BELEM F.C.
1
X
3
E.C. MOURISCO
BELEM
3/7/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
0
X
0
A.E. CECAP
PQ SAO LUIZ
3/7/2011 - 15:30
A.A. PQ. URUPÊS
3
X
1
C.A. GURILÂNDIA
URUPES
3/7/2011 - 10:30
GARÇA E.C.
3
X
3
COMUNIDADE MARIANA F. C.
GARÇA


  2ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
26/6/2011 - 15:30
OPERÁRIO F.C.
0
X
4
A.A. VILA ALBINA
OPERÁRIO/FABRILAR
26/6/2011 - 10:30
RODOVIÁRIO E.C.
1
X
2
S.E. ABAETÉ
RODOVIÁRIO
26/6/2011 - 10;30
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
3
X
1
S.E. BARONESA
Atletico Tremembé
26/6/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
2
X
2
C.A. CAMARÕES
IPANEMA
26/6/2011 - 10:30
C.R. PQ. SÃO LUIZ
1
X
1
BELEM F.C.
PQ. SÃO LUIZ
26/6/2011 - 15:30
A.E. CECAP
3
X
1
GARÇA E.C.
CECAP
26/6/2011 - 10:30
E.C. MOURISCO
4
X
1
C.A. GURILÂNDIA
MOURISCO
26/6/2011 - 10:30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
0
X
4
A.A. PQ. URUPÊS
13 DE MAIO


  1ª Rodada
DT / HJ
Mandante
T1
X
T2
Visitante
Campo/Local
19/6/2011 - 10:30
A.A. VILA ALBINA
1
X
3
RODOVIÁRIO E.C.
STA.INÊS/SESC
19/6/2011 - 10:30
S.E. BARONESA
0
X
0
OPERÁRIO F.C.
BARONESA
19/6/2011 - 10:30
E.C. IPANEMA
0
X
3
C.A. MONÇAO 13 DE MAIO
IPANEMA
19/6/2011 - 10:30
C.A. CAMARÕES
4
X
4
S.E. ABAETÉ
VILA BELA
19/6/2011 - 10:30
BELEM F.C.
2
X
0
A.E. CECAP
BELEM
19/6/2011 - 10:30
C.A. GURILÂNDIA
1
X
1
C.R. PQ. SÃO LUIZ
GURILÂNDIA
19/6/2011 - 15;30
COMUNIDADE MARIANA F. C.
1
X
3
E.C. MOURISCO
13 DE MAIO
19/6/2011 - 10:30
A.A. PQ. URUPÊS
3
X
1
GARÇA E.C.
PQ. URUPÊS

Observações



Banner Rotativo

Página Inicial Diretoria Clubes Filiados a Liga Fale conosco Site Desenvolvido por Apoio Empresarial